Subasta 1091, Lote # 182
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Capriccio Firmada Litografía en placa de zinc 29 / 325 Con sello de Lublin Graphics. Publicada en sitio oficial de Lublin Graohics www.lublingraphics.com 43 x 58 cm imagen / 55 x 74 cm papel Estimado $6,000-10,000